Консультации / Гинекология

Месячные после кесарева

Здравствуйте! Родила дочку 9 декабря 2011г путем кесарева сечения. Два месяца были на грудном вскармливании, после на смешанном до 4,5 месяцев, после на искусственном. т.к. дочку больше грудью не кормила. Начала пить таблетки "Регулон". В середине мая месяца пришли месячные, но скудные и помазали буквально дня три. До сегодняшнего дня месячные так и не пришли, плюс ко всему этому, со вчерашнего вечера меня тошнит. Сделала тест- была вторая полоска, но очень слабая и еле заметная, после ее не было видно. Может ли это говорить о том, что беременность есть? Если нет, то когда же ждать месячных?
Алена, сходите к гинекологу. сделайте УЗИ разберитесь с вашим состоянием! http://doktorsemenova.ru/?p=1042