Консультации / Педиатрия

Насморк и кашель

Здравствуйте. Моему сыну 3 месяца, на смеси. Он часто капризничает, временами плохо ест, слюней очень много. Тянет постоянно в рот игрушки, кулачок свой, и еще недавно появился насморк и кашель, что это такое может означать? Температуры нет, все началось после прививки БЦЖ. Может она повлиять или нет?
К вопросу приложено фото
Скорее всего нет. БЦЖ таких симптомов не вызывает. Я думаю у вас прорезаются первые зубы, хотя "по-плану" это обычно происходит несколько позже. Но я в своей практике такое встречал.
К вопросу приложено фото