Консультации / Урология

Мочеиспускание

Здравствуйте. Моей дочери почти 2 месяца, она при мочеиспускании вся тужится, ноги тянет и орет, показывая тем самым, что больно все это происходит. Я грела ей животик теплой пеленкой, мочиться стала поспокойней, но все равно орала, а спустя время мочится за 5 минут может раза 4 помочиться. Что это? Мочу сдали, анализ отличный.
Здравствуйте, Посоветую записаться к урогинекологу, сдать бактериологический посев из вульвы , суточную мочу на биохимию и, в зависимости, от результата можно будет планировать лечение.