Консультации / Гинекология

Короткая шейка

Здравствуйте! У меня 31 неделя беременности, три дня назад была на приеме у гинеколога, осматривал меня на кресле и сказали, что шейка стала один см. (хотя была три). Выписали дротаверин и витамин е. Скажите пожалуйста, смогу ли я доносить ребенка с такой шейкой минимум до 37-ой недели! Спасибо!
Зарина, длина шейки это не все показатели, по которым можно дать ответ на ваш вопрос. Если есть угроза выкидыша, то надо ложиться в больницу и проводить сохраняющую терапию.