Консультации / Гинекология

Нуждаюсь в помощи

Добрый день, меня зовут Яна (25л). В браке 5 лет, но за эти годы не было ни одной беременности, что меня в последнее время очень пугает. В декабре 2011 ходила к врачу гинекологу, сдала анализы, нашли полип эндометрия, положили в больницу, сделали гистероскопию. Приехав домой в Москву пошла на контрольное УЗИ (февраль 2012), не к моему удивлению показало, что полип на месте. Сейчас тоже он есть и менструация не прекращается 2 недели, что мне делать как быть. ребеночка очень хочется!
Яна,надо удалять полип и по результатам гистологического исследоваия пройти лечение от полипоза эндометрия. С полипом вы не забеременеете!