Консультации / Урология

Здравствуйте Помогите своим советом У моей дочурки с 6-ти месяцев с...

Здравствуйте! Помогите своим советом. У моей дочурки с 6-ти месяцев синихии. Наш детский гинеколог ничего не смог нам сделать с ними, а только предложил избавиться от этих синихий хирургическим путем. Я этого делать не хочу и говорят, что до года ни в коем случае нельзя резать. Сейчас нам 11 месяцев. Подскажите, может какие-нибудь народные средства, а то я скоро сойду с ума. В принципе она без боли ходит по-маленькому. Заранее большое спасибо
Добрый день, для назначения не хирургического лечения необходим осмотр ребенка. Целесообразно явиться на прием к урогинекологу .