Консультации / Гинекология

Кольпоскопия при беременности

Здравствуйте! Меня в 18 недель послали на кольпоскопию, так как в 12 недель обнаружили децедуальный полип цервикального канала. При осмотре сейчас оказалось, что он "втянулся". Чтоб убедиться до конца,что в цервикальном канале его тоже нет, доктор немного приоткрыл шейку. Через 4 дня немного начало при посещении туалета на бумаге оставаться коричневые выделения. Сбегала вчера на УЗИ - там всё в норме, с/б +, тонуса нет, отслойки и гематом тоже, ребеночек шевелится как обычно. Сегодня почти уже выделений нет,живот как не болел так и не болит. Скажите, могут ли быть такие последствия кольпоскопии,не опасно ли это? Спасибо!
Татьяна, кольпоскопия это не опасно, с децидуальными полипами ничего делать не надо.