Консультации / Гинекология

Консультация

У меня диагноз: привычная невынашиваемость. Не могли бы вы меня проконсультировать, чего ждать от операции (зашивания шейки, на сколько это эффективно, как проходит, и какое пребывание в клинике) ? Так страшно....
Елена, раз вам назначили такую операцию, значит нужно идти ее делать, не видя вас, не зная истории болезни более подробного ответа дать нельзя. С таким диагнозом, как у вас, женщины иногда всю беременность лежат на сохранении. Придется набраться терпения, чтобы доносить ребенка до срока родов.