Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите пожалуйста Спустя месяц после гистологии смеш...

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Спустя месяц после гистологии (смешанная форма железисто-кистозная гиперплазии эндоместрия), на 5 день месячных сдала анализы на гормоны. Прогестерон 0,8. Какое лечение мне посоветуете? Спасибо.
Ольга, когда вам сделали гистологию, то после это врач и должен был назначить вам лечение. Уровень прогестерона здесь не играет никакой роли. Схемы лечения гиперплазии эндометрия разные, не видя пациента нельзя назначать гормональные препараты. Это все строго индивидуально и под контролем гинеколога.