Консультации / Гинекология

Здравствуйте я родила в феврале этого года Но после 15 дней ребенок...

Здравствуйте, я родила в феврале этого года. Но после 15 дней ребенок умер. Врачи сказали, то это из-за инфекции у меня.я сдала анализы, а результаты ВПГ, Цитомегалловирус и Хламидии положительны, коэфф 3,00. Как можно лечиться, врач дал назначение - свечи Виферон, эритромицин, вобэнзим. цитотек, что бы вы посоветовали, заранее спасибо.
Асель, вам назначили правильное лечение. Пойдете лечение, подготовитесь к родам у вас все получиться. Вам нужно лечиться от инфекций вместе с мужем и пройти консультацию генетика.