Консультации / Фтизиатрия
Дочь 7 5 лет кашляет уже 2 месяца Кашель начался на фоне полного зд...
Дочь 7.5 лет, кашляет уже 2 месяца. Кашель начался на фоне полного здоровья, без соплей, заложенности носа, без болей в горле, без повышения температуры. Кашель сухой, вперемешку с влажным. Врачи слушают, говорят "всё чисто". Назначают отхаркивающие препараты, но кашель продолжается. Может, стоит сделать флюорографию? Или нам пора сходить к аллергологу? У дочери аллергии нет и не было, даже диатеза.

Считаю, что флюорографию следует сделать и выполнить консультацию аллерголога .
Консультация врачей фтизиатров на тему «Дочь 7 5 лет кашляет уже 2 месяца Кашель начался на фоне полного зд...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июля 2012