Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну уже 7 месяцев а у него до сих пор нет зубик...

Здравствуйте. Моему сыну уже 7 месяцев, а у него до сих пор нет зубиков. Что надо делать? И еще, он по ночам плохо спит, постоянно просыпается с криками.
Добрый день! В 7 месяцев может и не быть зубов, это не патология. Обратитесь к лечащему врачу, чтобы точно определить причину плохого сна.