Консультации / Гинекология

Ольга Константиновна доброго времени суток У меня к Вам вопрос я к ...

Ольга Константиновна, доброго времени суток. У меня к Вам вопрос, я к Вам уже обращалась. У меня в июне месяце с 10- 16 число шли месячные, последний половой акт был 22 июня (после муж уехал в командировку). 1, 2, 3 июля были кровяные выделения, врачи ничего не сказали, что бы то могло быть. Сегодня уже 14 число, а месячных все еще нет. Что бы это могло быть? Ходила к гинекологу, при осмотре она сказала "Матка синюшная, стенки матки рыхлые дряблые, с левой стороны фолликул созрел". Что бы это могло означать? Сказали прийти дней через 10, а терпения нет. Помогите, пожалуйста. Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
Настя, о признаках беременности здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2