Консультации / Офтальмология

Здравствуйте У меня диагноз по снимкам МРТ - В области левой орбиты...

Здравствуйте! У меня диагноз по снимкам МРТ - В области левой орбиты определяется объемное образование, оттесняющее косные мышцы, с относительно ровными, четкими контурами, размером 12мм*8мм*8мм, изотенсивное. На протяжении года опухоль не растет, глаз левый ничего не видит вообще.
Здравствуйте.Если Вы наблюдаетесь у своего окулиста ,возьмите направление на консультацию в Московский НИИ глазных болезний им.Гельмгольца,сначала запишитесь на консультацию.а потом будете там наблюдаться.Зайдите к ним на сайт и там увидите тел.регистратуры.Замечательные врачи,известный институт.Возьмите квоту на консультацию.Будут вопросы-присылайте:окus.albina.81@mail.ru