Консультации / Педиатрия

Кефир наринэ

Добрый день! Моей дочке 3 месяца, можно ли ей давать кефирчик нарине. В инструкции написано: для детей с рождения.
Добрый день Татьяна. Если у вас ребенок на грудном вскармливании, молока достаточно и нет проблен с пищеварением, то надо начинать введение прикорма с 6 мес. Если есть проявления в ввиде дисбиоза кишечника и т.п., наринэ кисломолочный - это хороший продук для восполнения одной из основной флоры кишечника - лактобактерий. Удачи...