Положение языка

анонимно
Доброго времени суток! Моя дочь (3, 5 лет) при разговоре часто высовывает расслабленный язык между нижними и верхними зубами. Нужно ли это исправлять и как? Я наблюдала за собой и другими людьми и поняла, что взрослым это несвойственно. Заранее благодарю за ответ.

Отвечает Артемьева Наталия Юрьевна
логопед
Здравствуйте. Возможно у Вашей дочери проявления дизартрии. Рекомендую обратиться к логопеду.