Консультации / Педиатрия

Комариные укусы

Что делать? Ребенку 11 месяцев. Его укусил комар, и осталась красная подпухшая лямда, как будто воспаление и не сходит уже неделю.
Добрый день! Необходимо в преть пользоваться детскими репеллентами. Смазывайте места укусов комаров 1 % салициловым спиртом дважды в день. Но во всяком случае, обратитесь к своему лечащему врачу!