Консультации / Гинекология

Опущение шейки матки при беременности

Добрый день! Беременность 24 недели, на последнем УЗИ в 22 недели было V-образное раскрытие внутреннего зева на 16 мм, закрытая часть-34 мм. Вчера появились ощущения инородного тела во влагалище, мне кажется, это опущение шейки матки- немного выходит за пределы половой щели. К врачу только в понедельник. В стационар никак, ребёнку 1 год, оставить не с кем.
Елена, вы решите что вам важнее ребенка доносить, или сидеть дома с не понятной ситуацией. Вызовите скорую, вас отвезут на осмотр.