Консультации / Логопедия

Здравствуйте Елена Николаевна Моей дочке 3 г 1м Она никак не может ...

Здравствуйте, Елена Николаевна. Моей дочке 3 г. 1м. Она никак не может сказать букву "Р". Нормально ли это для её возраста, или нужно проводить какие-нибудь занятия? Ещё когда она играет, то речь произносит на своём языке и только иногда говорит пару понятных слов. Большое спасибо.
Здравствуйте. Для Вашего возраста это нормально.