Консультации / Дерматология и косметология

Маленькие ресницы

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня маленькие ресницы, ни одна тушь мне не подходит, какую я только не пробовала. Как их можно сделать больше и благодаря чему?
Здравствуйте, Мария! Можно стимулировать рост ресниц специальными кондиционерами, которые широко рекламируются (выбирая, стоит ориентироваться на отзывы о продукте). Большинство из них действительно эффективны, и ресницы заметно вырастают уже через месяц применения. Есть еще старинный народный рецепт с касторовым маслом: прикладывать к ресницам салфетки или вату, пропитанную теплым ( не горячим!) касторовым маслом на 15 мин ежедневно в течение месяца как минимум. А есть совершенно другой путь - сделать наращивание ресниц. Варианты есть, выбирать Вам, удачи!