Консультации / Логопедия

Здравствуйте Моему сыну 7 лет При чтении в некоторых словах переста...

Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. При чтении в некоторых словах переставляет местами буквы. Например, написано "уже", а он читает "уеж", написано"зверей"- читает "взерей". Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?
Здравствуйте. Судя по тому, что Вы описываете, у ребенка вероятно проблемы с обучением чтению и, возможно, письму. Нужны регулярные занятия со специалистом.