Консультации / Гинекология

Здравствуйте Что делать ведь у меня третий год эрозия Эрозия появил...

Здравствуйте! Что делать ведь у меня третий год эрозия. Эрозия появилась после первых родов. Мне гинеколог сказал, про идти УЗИ в хорошем месте, но у меня нет денег. У меня эрозия, один раз кровило. Я 10 месяцев назад родила и после этого не было месячных. Тестировала на беременность, отрицательно. Два месяца назад кровило. Что посоветуйте предпринять?
Асель, надо лечить эрозию любым доступным вам методом.