Консультации / Педиатрия

Как мне поступить

Здравствуйте. Я очень нуждаюсь в Ваших советах. Подскажите, как мне поступить. Моему младшему сыну 6 месяцев. Он на ГВ. Недавно я снова забеременела. Мы с мужем решили его родить. Не знаю теперь - отучить сына от груди или кормить его дальше??? На улице 45 градусов жары. Боюсь, что у сына будет диарея, если я прерву грудное кормление. Буду ждать Ваших советов. Заранее СПАСИБО.
Здравствуйте Айжан. Кормление грудью во время беременности не вредит ни ребенку, ни плоду. Однако нельзя забывать, что питательные вещества, в первую очередь идут на удовлетворение нужд плода и образование молока и лишь в последнюю очередь - на Ваши собственные потребности. Поэтому ради собственного здоровья Ваше питание должно быть полноценным и разнообразным. Кормить сына Вы сможете в течении всей беременности и даже если будет желание после рождения следующего малыша. Выбор всегда остается за Вами))) Вы можете обратиться к консультанту в вашем городе за более подробными рекомендациями по поводу дальнейшего вскармливания или окончания вскармливания. Будут вопросы обращайтесь. Удачи)))