Дочь совсем не слышит меня, она меня просто игнорирует, чтобы не просила и не говорила, только конечно тогда, когда ей надо она меня слышит. Пыталась по хорошему с ней, не слушается, кричать тоже не слышит, ну бить это уже совсем плохо, рука не поднимется, так только шлепнуть могу и то, если конкретно выведет, а так она просто на меня уставиться и смотрит, как я там распинаюсь, что случилось не пойму, вроде все как всегда.
Отвечает Ивачева Юлия Викторовна
педагог-психолог
Ей 7 лет??? Значит - кризис 7 лет!!! Будьте терпеливы и сдержанны! Пройдет время и все восстановится!