Консультации / Гинекология

Прибавка в весе и рост животика

Здравствуйте. У меня такой вопросик, беременность первая, на УЗИ в 12 недель ребенок развит хорошо, но вот животик пока не растет. Нормально ли это? И сколько я должна прибавлять в весе? С 5 июля я набрала только 400г., не мало ли это? Рост 160, вес 54.
Марина, не переживайте, после 20 недель наберете все свои кг. Все нормально.