Консультации / Психология и психиатрия

Хочу третьего ребенка а муж нет

Здравствуйте! Очень хочу третьего ребенка, а муж- нет. Только начинаю разговор про ребенка, так начинается ругань. У него только одно, говорит, что к 30 годам и будет малыш. Ну а мне только 22, и ждать до 30 я не хочу, и дети то у меня уже большие! Ну вот очень хочу малыша. Может подскажете, как можно уговорить мужа? Или что-нибудь посоветуйте!
Здравствуйте, Екатерина! Не могу с Вами полностью согласиться насчёт больших детей. Скорее всего, у Вас происходит вытеснение проблем Ваших подрастающих и требующих к себе ещё больших эмоциональных, психологических затрат, детей. И муж , скорее всего, пытается уравновесить Ваш демографический подвиг с его материальными, физическими возможностями. А ведь появление ребёнка в семья ляжет не только на Ваши плечи, но и его тоже. И конечно, это должно быть совместное решение. Это решение не должно быть похоже на "хочу куклу".