Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Как избавиться от растяжек после родов на бедрах

Здравствуйте! Как избавиться от растяжек после родов на бедрах?
Здравствуйте! Очень хорошо в борьбе с растяжками зарекомендовали себя современные лазерные технологии (лазерные шлифовки, процедуры на фракционном лазере). Доктор в клинике порекомендует Вам процедуру в зависимости от выраженности проблемы и оснащенности клиники.