Консультации / Педиатрия

укрепление иммунитета

моему сыну 12 лет.заболел фолликулярной ангиной.отлежал в больнице инфекционной неделю,ставили 2 дня капельницу,потом дважды в день кололи цефтриаксон.я сама заваривала ромашку,калину с мятой,лимоном,часто давала,полоскали горло каждые полчаса.сыну стало легче,выписали.на следующий день после выписки появился сухой кашель.на следующий день осип голос,поднялась температура,начался сильный насморк.антибиотики опять начать давать?опять полоскаем горло луковым отваром,пьем эреспал,травы.в прошлом году в январе было почти то же самое.в прошлом году прокололи полиоксидоний,регулярно есть фрукты,овощи,витамины.чем еще можно поддержать иммунитет?
Здравствуйте, скажите пожалуйста а какое состояние у ребенка небных миндалин. что Лор говорит по этому поводу.