Консультации / Педиатрия

Отдых за границей с маленьким ребенком

Хотелось бы узнать, ребенку год, от прививок мед.отвод. Можно ли ехать за границу в Турцию или Египет? Заранее спасибо.
С данной проблемой я не сталкивался. Теоретически отказать со въездом в страну ребенку не могут. Желательно при путешествии с ребенком за границей иметь медицинскую страховку которая позволила бы беспрепятственно и быстро обратится и получить квалифицированную медицинскую помощь, хорошая турфирма такие услуги предоставляет.Нужно также помнить, что любое путешествие для не привитого ребенка - повышенный риск получить детскую воздушно-капельную инфекцию.