Консультации / Психология и психиатрия

Поведение дочери выводит

Здравствуйте! Моей дочери 2,9 она не воспринимает никого из взрослых кроме меня и то даже меня уже не слушает и огрызается. Бабушку бить начала когда та просто проходит мимо или просто смотрит на нее. С чем связано непонятно. Помогите пожалуйста, от чего это может быть и нормально ли это?
Это может быть от того, что у ребенка настает КРИЗИС 3 ЛЕТ!!! Вот от этого все и поведение! Немного терпения и все восстановится! Больше внимания,любви, ласки, совместной деятельности и все будет хорошо!!!