Консультации / Офтальмология

Офтальмолог

Здравствуйте! Моей доченьки 3,6 года, у нас косят глазки когда она смотрит вверх, мы были у окулиста, сказали, что это уже никогда не исправить, родовая травма, что можно сделать?
Добрый день!вам нужно обратиться на прием для измерения угла косоглазия;диагностики бинокулярного зрения и исключения пареза глазных нервов.Лечение и коррекция подбираются индивидуально(если это необходимо).