Консультации / Педиатрия

Детское питание

Здравствуйте! Что делать, если готовое фруктовое пюре с творогом и детский сок случайно замерзло в холодильнике. Пюре "Фрутоняня" и "Гербер". Баночки не распечатаны, срок годности большой еще. Можно ли его давать ребенку, или лучше самим съесть? Заранее спасибо.
Детское питание после заморозки давать ребнку ни в коем случае нельзя