Консультации / Офтальмология

Гноится глазик у новорожденного

Здравствуйте. Сыну 2 недели. Неделю назад стал гноиться глазик. Промываю своим молоком, но не помогает.
Здравствуйте,начинайте промывать фурацилином или отваром ромашки-2 раза в день,закапываем кап.левомицетин по 1 кап-4-5 раз в день.Наблюдение окулистом по месту жительства.Если не будет улучшения на данном лечении,поменять капли.можно на офтаквикс.