Консультации / Гинекология

Аллергия или нет

Добрый день. У меня срок 10 недель. Нос постоянно заложен, чихаю, температуры нет. Из-за заложенности боль переходит в лобную часть. Очень плохо сплю... Слышала, что-то про ринит беременных, что это?
Дина, это может быть ваша личностная особенность. Как вы раньше запахи переносили? Вы остро чувствуете запахи? Можете различить запах, который другим не слышен? Это может быть и аллергия. Надо обратиться к доктору, чтобы посмотрели, назначили капли в нос.