Добрый день. У меня срок 10 недель. Нос постоянно заложен, чихаю, температуры нет. Из-за заложенности боль переходит в лобную часть. Очень плохо сплю... Слышала, что-то про ринит беременных, что это?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Дина, это может быть ваша личностная особенность. Как вы раньше запахи переносили? Вы остро чувствуете запахи? Можете различить запах, который другим не слышен? Это может быть и аллергия. Надо обратиться к доктору, чтобы посмотрели, назначили капли в нос.