Консультации / Гинекология

Вчера при подмывании немного намазало светло розовой жидкостью я на...

Вчера при подмывании немного намазало светло розовой жидкостью, я напугалась и легла спать. Утром проснулась- все нормально. Показалось, что болит живот, но после туалета стало легче, просто закрутило его, выделений нет. Что это может быть? Я до этого писала, что на УЗИ было желтое пятно. Может ли оно себя проявить так?
Елена, вас так не хватит до конца беременности, если вы по каждому поводу паниковать будете. Надо посетить своего врача, он вас посмотрит и даст ответ.