Консультации / Психология и психиатрия

Не хочу больше детей

Я второй раз вышла замуж, от первого брака у меня есть ребёнок. Мой второй муж очень хочет ребенка, я боюсь и не хочу рожать. Но как ему это объяснить- не знаю.
Здравствуйте, Ольга! У женщин , для гармоничного вынашивания ребёнка, должно сформироваться состояния "гнезда", психологического комфорта. Видимо, У Вас ещё нет такого состояния. Вероятно, Вам стоит задуматься над этим, может быть, у Вас есть с мужем какие-то ещё не решённые проблемы. Поговорите с ним на эту тему, а решение с ребёнком пока можно отложить, до лучших времён...