Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мне после 2-х выкидышей поставили диагноз ИЦН Чтоб род...

Здравствуйте! Мне после 2-х выкидышей поставили диагноз ИЦН. Чтоб родить дочку мне сделали зашивание шейки на 13 неделе и я благополучно родила своего ребенка в 40 недель. Через 2 года я опять забеременела, прошла все анализы, добилась от врачей, чтобы меня опять зашили, но никакой подготовки перед операцией не было, т.е меня положили в больницу, в тот же день зашили. Через 2 дня у меня начались желтые выделения, но врач сказала, что такое может быть и мне назначили свечи ТЕРЖИНАН. Выписали на 16 неделе. А на 20 неделе произошел выкидыш (отошли воды). Мне так никто и не объяснил в чем причина,у меня такая депрессия.Мало того,в этот раз порвалась шейка матки и наложили швы в двух местах, но я чувствую, что там большой рубчик. Скажите пожалуйста, с рубцом на шейке накладывают ли швы или может есть другие методы сохранить беременность? Спасибо заранее.
Жанара, с рубцом на шейке накладывают швы. Пройдете подготовку, у вас все получится. Сейчас надо освобождаться от психологических проблем. http://doktorsemenova.ru/?p=1766