Здравствуйте! Врачи мне ставят гормональный сбой, сдала анализы говорят, что у меня мало прогестерона, а тестестерона очень много. Ещё дисфункция правого яичника. Прописали таблетки циклорогинова, забеременеть так и не получается. Подскажите, что мне делать?
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Екатерина, при повышенном тестостероне надо исключать поликистоз яичников, и принимать другие гормоны для снижения уровня тестостерона. но назначать вам это лечение заочно я не могу.