Консультации / Гинекология

Синехия у девочки 3 5 месяца

У врача были, она не детский гинеколог, не знает что делать. А вообще, что сейчас делают? У нас уже заросло на 1/2. старшей когда она была маленькой, у нее заросло совсем отверстие во влагалище - в ручную разрывали без наркоза. Сейчас есть какой то метод более безболезненный? Мы живем на периферии.
Наталья, это может быть и инфекция и гормональные нарушения. Но восстанавливать просвет придется именно разрывая, но с обезболиванием. Начните хотя бы мазями смазывать, чтобы не слипалось. Детским кремом, например.