Консультации / Педиатрия

Здравствуйте скажи пожалуйста у моих детей часта кашель как с этим ...

Здравствуйте, скажи пожалуйста, у моих детей часта кашель, как с этим бороться? Спасибо.
С кашлем, как с урожаем, бороться не надо. Кашель - это всего лишь симптом, защитная реакция организма. Причие возникновения кашля миллион. В рамках заочной консультации диагноз поставить невозможно. Нужно обратится к врачу для выяснения причин кашля, может быть даже ни к одному