Консультации / Урология

Подростковый период мальчика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моему сыну 13 лет, последние три дня жалуется на неприятные болевые ощущения в мошонке, точнее в левом яичке. Он не ударялся, и его туда никто не ударял. Простудиться тоже мог. Возможно ли, что это связано с переходным возрастом, с созреванием?
Добрый день! Это не связано с переходным возрастом.Частой причиной являются инфекции мочевыводящих путей. Вам с ребенком необходимо подойти на визит к урологу и сдать анализы на инфекции.