Консультации / Гинекология

Добрый вечер Скажите на милость какова процентность угрозы выкидыша...

Добрый вечер! Скажите на милость, какова процентность угрозы выкидыша, очень боюсь этого! Суть такова... Сейчас у меня пошла 10 неделя беременности. Вчера с мужем был половой контакт, спустя час после него я заметила кровянистые выделения (красного цвета) , в панике мы поехали в родильное отделение. Меня осмотрели, сказали, что выделения несущественные, матка закрыта, но возможно могли задеть мою эрозию, при половом контакте! На следующий день отправили меня на УЗИ. Сегодня мы сходили на УЗИ, слава Богу с малышом все хорошо, сердечко бьется в норме! Но у меня через ТВУЗИ обнаружили раскрытие шейки матки на 8 мм, при норме 4 мм,прописали постельный режим и лежать как хрустальная ваза! В заключении прописано, что у меня гипертонус и ИСТМИКО-ЦЕРВИКАЛЬНАЯ недостаточность, и то под вопросом! Расскажите, пожалуйста, стоит ли настолько сильно паниковать и лежать как хрусталь....
Екатерина, паниковать не стоит, а полежать придется, иногда это приходится делать женщине на протяжении всей беременности.
Консультация врача гинеколога на тему «Добрый вечер Скажите на милость какова процентность угрозы выкидыша...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2012
О консультанте
Специализация