Консультации / Гинекология

Секс в фертильные дни

Задержка 4 дня, 2 теста (сделанные вечером) - отрицательные, сегодня всю ночь почти не спала - тошнота. Болит голова, грудь налилась и болит, низ живота немного болит и поясница. Последнее время стала раздраженная и могу заплакать не из-за чего. Могла ли я забеременеть если был незащищенный секс и парень кончал мне на живот в фертильные дни? Заранее спасибо за ответ!
Принципиально возможно. Я думаю, что вам надо подобрать себе нормальную контрацепцию, чтобы так не мучиться в сомнениях и жить нормальной половой жизнью. Рекомендую это - http://doktorsemenova.ru/?p=1256