Консультации / Офтальмология

Прикрыто вехнее веко

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца месяц назад прикрылось верхнее веко, веко действующее птоз исключают, после электрофореза и массажа пошло улучшение, невропатолог говорит, что неврологии нет, ребенок здоров, окулист так же утверждает, что глазного заболевания нет!!!! Обошла всех специалистов - диагноз никто поставить не может, все утверждают, что здоров!!!!! Что это может быть???? Я в панике, спасибо заранее.
Добрый день.Пока за веком нужно следить,возможно это птоз,который будет заметен позже(6-12 мес).В настоящее время лечения не требует.Контрольные осмотры у неврологоа и офтальмолога 1 раз в 3 месяца.