Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте Старшему сыну исполнилось 14 лет ночью скребет зубами

Сдавали анализ на глисты, но ничего не выявлено, из-за чего может это быть? А младшему сыну 2 года он плохо ест, особенно жидкое. Спасибо заранее.
Старшего нужно проконсультировать, в том числе у невропатолога. Младшему в питании добавить фруктов, соков с мякотью.