Консультации / Педиатрия

5мес сынульке

Добрый день! Сыну 5 мес 8 августа исполнилось. Лечимся у невропатолога, недовес в этом мес 700 гр, рост тоже отстает на 2 см. Стал худеньким, молока не хватает, стала со вчерашнего дня кашу рис Нестле давать, но на воде. Но не знаю, как правильно начать подкармливать малыша, с чего начать и как режим выработать, чтоб спал хорошо по часам и кушал.
Ксения, добрый день. Опять же необходимо уточнить анамнез. 1.На каком сроке , в каком весе и росте родился малыш. с каким сосотоянием здоровья, лечился ли в стационаре после выписки из роддома. 2.Какие диагнозы есть у ребенка, какие исследования проводились, чем лечили. 3.Как росли до настоящего времени. 4. Недобор 700 граммов суммарно с момента рождения? Какие ежемесячные прибавки в весе и росте? 5.Есть ли еще дети в семье, какие у них физические данные? 6.В настощее время сколькокормлений чисто грудным молоком? 7.Как долго продолжается кормление? 8.Срыгивает ли, как часто стул и какого характера? Жду ответы. С уважением.