Консультации / Гинекология

Выделения с неприятным запахом

Здравствуйте! 5 мес. назад я родила с помощью КС. Ребёнок на искусственном вскармливании с месяца, месячные у меня были 4 раза. Все 4 раза были не характерные для меня очень обильные выделения. Но после последних кровянистые выделения перешли в какие-то желтоватые, жидкие с неприятным кисловатым запахом. Их немного совсем, чуть в течении дня, зуда нет, болей нет... Но запах меня очень беспокоит... Продолжаются уже 5 дней. Это связано с установлением цикла после родов, или идти к врачу? У врача была 12.07, всё ОК...
Лара, такой запах бывает при бактериальном вагинозе, но самостоятельно лечиться нельзя, обратитесь к врачу.http://doktorsemenova.ru/zppp/bakterialnyiy-vaginoz-gardnerellez