Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животике у сынули

Ребенку 3г9м сейчас переболели монокулезом, сдавали анализ на яйца глистов не подтвердилось.. Провставляли свечи для иммунитета, бифитрум пропили и витаминки сейчас пьем, но на боли в животике все равно жалуется периодически.
Можно принять курс бифидум-бактерина по 1 фл. (5 доз) 2 раза в день - 3 недели. Через день присоединить дуфалак по 1 чайной или 0,5 чайной ложки 1 раз на день утром - месяц. Можно добавить эспумизан по 25 капель 1-2 раза в день (при необходимости для уменьшения метеоризма).