Консультации / Урология

Дрожжевые грибки в моче

Здравствуйте. Моей дочке 4.5 мес. Мы сдавали анализ мочи, и там обнаружили дрожжевые грибки. Как лечить? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день ! Записаться к детскому урологу , сдать бактериологический посев на кандида , по результату анализа врач определит лекарственное средство, показанное в данном случае.