Консультации / Гинекология

Нужен срочный совет

Думаю что беременна , не в том беда , последние мен, были 16.7.12 /3 дня, цикл 28 дней, 13.8 сделала тест/ негативный, хоть и понимала что рано, но была уверенна что не должна быть беременна, Многие годы пытаюсь похудеть ничего не выходит 3 беременности, приходилось прекращать с экспериментами , решилась на крайность выписала таблетки Лида и с 13.7 начала пить, 16.. должны были пойти , но увы сделала тест слабая почти не заметная полоска, теперь трясусь как это могло повлиять на плод и врач, как на зло в отпуске.
Татьяна, признаки беременности описаны здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2